Хочу быстро похудеть без особых диет?

Пользователь

Очень хочу похудеть без особых диет, что можете посоветовать, какие продукты можно употреблять, а так же какие специальные упражнения помогут избавиться от лишних кг?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
2 марта 2020 г., 19:42
Н

Пользователь

Есть очень простой способ худеть, это не есть после 18,00 продукты с высоким инсулиновым индексом и обязательно ложиться спать не позже 11 ночи. Тогда в вашем организме будет вырабатываться соматотропный гормон, который за ночь сжигает около 150 грамм жира.

3 марта 2020 г., 18:17

Пользователь

Так же ношение специального бандажа помогает сбросить лишние кг, так как бандаж сжимает область живота и желудка, при этом тяга к еде совершенно пропадает, уже неоднократно проверено

4 марта 2020 г., 21:57

Пользователь

Сразу хочу посоветовать вам кушать малыми порциями, ну и конечно никаких ужинов на ночь. Если уж сильно хочется что-то скушать, лучше скушайте яблоко или апельсин, пейте больше кипяченой воды.

5 марта 2020 г., 19:15
G

Пользователь

Я так пытался когда-то похудеть, но ничего к сожалению не вышло, кг только прибавлялись. Кушая сладкое и жареное, не получится похудеть.

4 мая 2020 г., 2:54

Пользователь

Вот сколько я пытаюсь худеть не придерживаясь как таковой диеты, у меня ничего не выходит. Только получается трачу лишние силы на тренировки и потом опять добираю лишние кг, так как не соблюдаю правильное питание.

20 мая 2020 г., 14:12